Явка в военкоматы львова 2 процента, "патриоты бандеры" не хотят ощутить "лёгкий загар" Солнцепёка в Часов Яре ?)

Пользователь удален Ученик (66), открыт 2 недели назад
6 ответов
Арчибальд Оракул (95249) 2 недели назад
И в кого тогда будут стрелять вояки? А за это медали дают?
Пользователь удаленУченик (66) 2 недели назад
Ой, ты смотри, теперь они на жалость давят))) поздно стирать с губ американскую сперму
Loony Искусственный Интеллект (683859) 2 недели назад
Кстати, патриот, а ты почему до сих пор не на передовой? Ссышь, или здоровье слабое?
Пользователь удаленУченик (66) 2 недели назад
так у нас нет мобилизации
Loony Искусственный Интеллект (683859) А, ты не из России? Тогда, вопрос снимается.
Галя Михайлова Мудрец (19877) 2 недели назад
Ты в военкомате Львова работаешь? Откуда инфа?
Пользователь удаленУченик (66) 2 недели назад
Из Львова инфа)))))
Галя Михайлова Мудрец (19877) ., От кого?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117166) 2 недели назад
А ты тоже не хочешь бандер погонять?
Из под юбки мамы воюешь?
Александр ь Мыслитель (6394) 2 недели назад
А у них через приложение можно данные обновить, физически являться в военкомат не обязательно, ну если у тебя есть телефон и доступ к интернету