Зачем ленин устранил конкурента с мирового рынка на 80 лет ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135200), открыт 2 недели назад
Хаос в государстве 1917 года был организован посредством подпольной работы агентов, либеры, плотно засевших в правительственных структурах Империи, которые скрытно и незаметно принимали разрушительные для государства решения с сфере внутренней и внешней политики государства. Все это со стороны выглядело как «спонтанное явление», а массами это было воспринято как недееспособность царя, которого надо свергнуть. Чем и воспользовался ленин в организации своего преступления под преступное молчание и бездействие царской разведки. Поэтому и говорили что «ленин просто подобрал валяющуюся власть»…
4 ответа
Кот Мудрец (10450) 2 недели назад
На куй на куй к терапевту!
Han Искусственный Интеллект (196691) 2 недели назад
Ленин свергнул царя?
Чти историю, не было этого

А временные, которых действительно свергнул Ленин за 8 мес своего правления растеряли весь свой авторитет.
Керенский даже ОДНОГО полка не нашел, который согласился (СОГЛАСИЛСЯ) бы защищать их.

Вот потому то Ленин и подобрал власть, что ее ни у кого не было
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (135200) 2 недели назад
т.е. лозунга "долой самодержавие" вы никогда не слыхали ?
Han Искусственный Интеллект (196691) Один в магнитном поле воен, Лозунг был. Конкретных действий - практически нет
Ванямба Искусственный Интеллект (256255) 2 недели назад
Африканская мудрость гласит: шакалы не могут завалить зебру, которая ещё не сдохла.
Алексей Искусственный Интеллект (119871) 2 недели назад
А... Так это Ленин разрушил советскую промышленность!? Ах он негодяй! ))