Украинцы думают, что в России мобилизация ?))))))

Пользователь удален Ученик (66), открыт 2 недели назад
5 ответов
Александр Мудрец (13360) 2 недели назад
Россияне думают, что мобилизации не будет)))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510543) 2 недели назад
будет когда войска нато появятся на украине
джордж Оракул (65010) 2 недели назад
что регулярная армия не может справится с украиной? а что если вся европа нападет? грошь цена такой армии. если начнется мобилизация только по одной украине, лучше сразу уже сдаваться )
Valery GaranzhaОракул (66832) 2 недели назад
справиться - дело пары часов, несколько стратегических я/о и проблема решена... но у нас вверху озабочены гуманизмом...
Татьяна БогачеваПросветленный (25623) 2 недели назад
Европа уже нападала... помнишь, чем все закончилось?
Nabludatel Мастер (1130) 2 недели назад
А она и не прекращалась. Как Путин подписал закон так он и действует. Просто пока много добровольцев, которые хотят денег заработать. Нет смысла мобилизовать дополнительно. У меня знакомые хорошо играли в компьютерные игры. Сами побежали в военкомат подписывать контракты. С лёгкостью управляют дронами. Довольны, что СВО, хоть можно заработать.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117166) 2 недели назад
Была обязательной частичной.
Сейчас есть на добровольной основе.
Ты это не знал?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510543) 2 недели назад
на украине кровавый клоун не кого и не спрашивает гребет всех на мясо моб возраст понизил до 25 лет а скоро снизит до 18 и начнет грести даже баб
Татьяна Богачева Просветленный (25623) Zaraki Kenpachi, уже снизил...
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510543) 2 недели назад
не идут а бегут
Valery Garanzha Оракул (66832) 2 недели назад
а кому интересно что они там себе думают? тем более что в этом смысла нет