Как выбрать хорошее кресло?

Алина Мартынова Ученик (80), открыт 2 недели назад
11 ответов
dec Знаток (353) 2 недели назад
ортопедическое выбирай
Влад Попытов Мастер (2036) 2 недели назад
посиди, какое удобнее покупай
Иван IV Грозный Мыслитель (8895) 2 недели назад
А это зависит от глубины твоей вагины.
Кропачевская Мыслитель (5173) 2 недели назад
Сходить и посидеть в каждом, выбрать то, что покажется наиболее удобным
Волошина Искусственный Интеллект (331220) 2 недели назад
Надо его осмотреть , пощупать , посидеть на нем . Потом уже думать купить или еще посмотреть в других магазинах.
Павел Герасамчук Ученик (108) 2 недели назад
Выбор хорошего кресла зависит от многих факторов, таких как комфорт, дизайн и функциональность. Лучше всего будет начать поиски кресла на онлайн площадках продажи мебели, например на https://xn--90airckp.xn--p1ai/
Реставратор Михаил Просветленный (22773) 1 неделю назад
Для начала определить бюджет, + запас.
Потом идём в магазин и смотрим что нравится, трогаем, садимся в кресло, смотрим на сколько удобно будет в нем сидеть.
При выборе учитываем следующее:
Как долго придется сидеть в кресле. В кресле из кожзама/искожи, спина сильно потеть будет.
Кожзам/искожа служит 5 лет, а потом начинает облезать. И через 5 - 7 лет вы захотите его обновить (заменив обивку или купив новое)
Ткань служит дольше.
--------------------------------------
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.