Откуда в свободном доступе появляется информация о том, что человек был раннее судим?

Никита Турбо Ученик (23), закрыт 1 неделю назад
Существует всякие разные боты по пробиву в телеграме и там указываются судимости. Проверял лично на нескольких знакомых, которые были судимы даже 15 лет назад.
Лучший ответ
Остальные ответы
goffi_koffi _ Ученик (119) 2 недели назад
Из старых данных или документов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274483) 2 недели назад
Это открытая информация до погашения.