Макрону 42, его жене 67, это ведь настоящий мужчина, достойный править Франции ?

Пользователь удален Ученик (3), открыт 2 недели назад
14 ответов
ggj ghhjj Ученик (109) 2 недели назад
Ну не тараканам это обсуждать
Alex Starov Искусственный Интеллект (134466) 2 недели назад
Тут не знаешь, что лучше, или молодой мужик с взрослой женой или старик, который своих жен и детей прячет
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (673244) 2 недели назад
Второе определённо лучше. Хоть дети есть
София Искусственный Интеллект (215438) 2 недели назад
Это французам решать. Мне лично всё равно, сколько кому лет.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673244) 2 недели назад
Не факт что настоящий мужчина, как и не факт что жена это жена))
Степан Искусственный Интеллект (106258) 2 недели назад
Не понимаю, как такому дураку целую страну доверили.
Табиб Искусственный Интеллект (187277) 2 недели назад
Как наш Галкин со своей старухой.Или Гор...
иван иванов Просветленный (28888) 2 недели назад
макрон оказался с яйцами, не то што некоторые
Сергей КнязьковМудрец (19082) 2 недели назад
в смысле они у его жены есть чтоли?
иван ивановПросветленный (28888) 2 недели назад
в смысле политики
Иван Сусанин Гуру (3069) 2 недели назад
Галкин со своей мадамой наверное туда поедет. когда совсем жарко станет. Во Франции уже привыкли к таким парам
Tails Мудрец (18688) 2 недели назад
*Он не мог понять, как вы уже знаете все эти факты. Но он решил отвечать: "Я понимаю что-то о нем из истории... И это должно быть правдой." (И она такая молодая? Она должна иметь довольно большие проблемы со своим чувством наброса.))