Так кто на самом деле нацисты и кого давно пора денацифицировать?

sashatigr24 Гуру (4939), открыт 2 недели назад
Ничего необычного, просто псковский депутат Армен Мнацаканян призывает уничтожать врагов как на Западе, так и прямо внутри региона – «убивать тех, кто их не любит».

Гурулев предлагает уничтожать несогласных с Путиным.
Артамонов называет украинцев «людьми второго сорта».
Красовский призывает топить и сжигать украинских детей.

Достаточно просто последить за их людоедской риторикой, чтобы не осталось никаких сомнений, какие же нацисты обитают в Украине.
12 ответов
nart Просветленный (32836) 2 недели назад
Какая же гадость,этот пукин. :)
Алексей Алексей Просветленный (34758) 2 недели назад
Те, кто ехал на фашистских танках с белыми крестами в Крым
Alex Starov Искусственный Интеллект (134466) 2 недели назад
Надо же, так можно и на самих себя выйти!
Максим Иванов Оракул (87901) 2 недели назад
"Так кто на самом деле нацисты "
И те и другие.
berkut2021 Мыслитель (9259) 2 недели назад
Нацист Террористы мусульмане. Для них Русские да и вообще славяне "Неверные" которых надо уничтожать. В Чечне жило 25 % Русских сейчас 1 % вот где нацизм в полный Рост. Но вот беда в России эти мусульмане нацисты под крышей Кремля.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (279554) 2 недели назад
А источник конечно сайты не зарегистрированные в реестре Роскомнадзора и таких воюющих против России тьма!
проверь сам: https://blocklist.rkn.gov.ru/#anchor
Алекс Лидер Оракул (93083) 2 недели назад
Да не ссы. Замочим и отправитесь к Адику Гитлеру на прием. Сидящего в тюряге Бандеру увидите
иван иванов Просветленный (28888) 2 недели назад
как сказал г-нин путин: "Кто как обзывается - тот так и называется"
И я это поддерживаю на 87%
Радость космонавтов Мудрец (17344) 2 недели назад
К сожалению тупой плебс который что-то комментирует или вякает ,очень часто бытовые нацисты и если им это сказать они массово нападают и оскорбляют. Под предлогом типа что они патриоты они нападают на русских и обзывают постоянно. И угрожают даже. Как правило это мужики алкаши которые два слова без мата связать не могут. или пожилые тётки и дядьки. В данном случае это вот этот персонаж. Учит нехорошему пользуясь властью . А его поклонники будут оскорблять русских в интернете и матерится и писать гадости в их защиту, если какой-то русский против таких слов его обзовут опарышем, ципсо и скажут убить. Я лично столкнулась. Короче они манипулируют глупыми и агрессивными.
Tails Мудрец (18688) 2 недели назад
*Он снова не мог поверить, что это происходит на этой глубине. Но он все равно решил думать: "Узнав об этом, наверное можно заставить врагов разоруться друг друга и стать сильными к обществу... Это правда будет таким?" (Она говорит о причинах войны с Германией.)*
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673244) 2 недели назад
Отличные предложения от депутатов. Поддерживаю
Иди поешь " сепара в сметане"
sashatigr24Гуру (4939) 2 недели назад
ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ СВОЙ СЕРПЕНТАРИЙ..сКОРО ЖАБЫ СЬЕДЯТ ГАДЮК,ИЛИ НАОБРОД..оДИН КОНЕЦ НА РАБСИИ-ЭТО РАСПАД И КРОВАВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.Желаю тебе попасть сразу под замес,может и сьедят тебя первым.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673244) sashatigr24, жабогадюкинг- это в Европе наша само провозглашенная " госсийская" Интеллигенция делает)), в борьбе за гранты Описанный тобой конец - твой собственной. И Украины
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51121) 2 недели назад
Их лечить надо, а не данацифицировать