Как заводик 50 метров длиной завалил область и более молоком ,сметаной, итд?

ggj ghhjj Ученик (109), открыт 2 недели назад
Не имея в радиусе 1000 км ни одной коровы
6 ответов
Галя Михайлова Мудрец (19875) 2 недели назад
В рфии продукты - эт ужос! Химия. Помню я в 2017 длинные очереди к гастроэнтерологам......
АндрейИскусственный Интеллект (211308) 2 недели назад
а потом куда эти очереди пропали?
Галя Михайлова Мудрец (19875) Андрей, кто привык , но сидит на фесталах-панкриатинах, а кто и на кладбищах. А кто и на инсулине.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128276) 2 недели назад
У нас в городе местный молокозаводик всю республику обеспечиваеть молоком, сметаной, кефиром, творогом и т.д., и т.п.
При этом я ни разу не видел, чтобы туда хоть один молоковоз заехал...
AAAAA BBBBBУченик (118) 2 недели назад
Молока не хватит со всей планеты
er13 Оракул (57625) 2 недели назад
Легко. Если вы не в курсе все эти заводы давным давно работают на так называемом "восстановленном молоке". Причем сейчас это происходит во всем мире. И скажите спасибо если какую нибудь "муку из саранчи" туда не добавляю.
Tails Мудрец (18693) 2 недели назад
*Он решил, что вам это нужно и написал: "Не волнуйся. Мы не знаем, где она сейчас live или даже если в этой области была короя! Помнится, у нас есть информация о самом месте... Это может быть достаточно для того." (Она действительно могла бы быть здесь? Или она просто находется?)*
Лина Галяминских Мастер (1083) 2 недели назад
Пейте дети молоко будете здоровы
Алексей Искусственный Интеллект (176201) 2 недели назад
Что за завод?
AAAAA BBBBBУченик (118) 2 недели назад
те бе зачем знать
Алексей Искусственный Интеллект (176201) AAAAA BBBBB, я не у тебя спрашиваю.