Мечтаю уехать жить в Америку из России

Имя Фамилия Ученик (72), открыт 2 недели назад
Чтобы иметь большой доход без всяких грязных дел типо рэкета. Чтобы иметь тёплое лето на улице большую часть года.
Чтобы быть под защитой сильной армии, которая не будет мобилизировать гражданских на мясорубку.
Чтобы кататься на шикарном американском автопроме с их надёжными большими двигателями.
Чтобы пользоваться американской медициной, которая лечит лучше любой другой, благодаря чему буду жить на 10 лет дольше
Чтобы носить оружие и быть спокойным за себя, что не нападут гопники.
Чтобы жить в частном доме, без заборов, собак, и прочих страхов.
Чтобы пользоваться стабильной валютой, стабильность которой держится на самостоятельности экономики, большом производстве, а не только ценах на нефть и газ.
Чтобы в суде защищать свои права, в случае если их нарушат.
Ну и просто за красивой природой, красивыми городами, бесконечными возможностями(привет Маску), за свободой
14 ответов
????Главный Чайник???? Оракул (81325) 2 недели назад
Ну ехай, чего ты тут написываешь.
Tails Мудрец (18695) 2 недели назад
Лучше в оаэ, а в сша русофобия
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121186) 2 недели назад
Кому интересны твои влажные мечты. Думаю никому
Alex Starov Искусственный Интеллект (134469) 2 недели назад
Так в чем проблема, ты ждешь нашего благословения?
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6776) 2 недели назад
лети в Мексику а там рукой подать.. гринго тебя подкинет и покажет где перейти..
Han Искусственный Интеллект (196691) 2 недели назад
Это твои проблемы, где ты будешь заниматься рекетом
er13 Оракул (57627) 2 недели назад
По пунктам.
Насчет большого дохода. Кому ты там нужен, если в своей стране не смог добиться такого?
Про "большие двигатели" опоздал лет на 50. Теперь во главе экология. И Американский автопром как то уже не совсем Американский.
Насчет медицины самый класс. Получишь только то, что в состоянии покрыть твой полис. Причем самые дешевые покрывают минимум.
Что бы носить оружие и быть спокойным, это вообще шедевр. Если не ошибаюсь семью адвокатов которые пуганули погромщиков у своего дома все же осудили на штраф и отобрали оружие?
Насчет частного дома кто тебе мешает сейчас? Правда не дай тебе бог там оставить свой участок неухоженным добрые соседи тут же заложат и загремишь на штраф. Да и с чего ты взял, что тебя вообще в такой респектабельный район кто то пустит?
"Что бы защищать свои права в суде". Ну ну. Не даром адвокаты одна из наиболее высокооплачиваемых работ в США. Тебе статью подберут так, что мяукнуть не успеешь.
Так что жить ты там при своих амбициях будешь в каком нибудь гетто вроде Детройта. И благополучно отдавать свой бумажник негру которому на дозу не хватило.
Зи Линк Искусственный Интеллект (110194) 2 недели назад
Скажи просто - Хочу быть богатым Потому что в России богатым быть запрещено...
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135312) 2 недели назад
:))
Это тебе твой дедушка сказал?
Не запрещено, просто он не справился и оправдыается теперь...
Зи Линк Искусственный Интеллект (110194) Аймара Маскеноза, А Вы что сами не видите. Если разбогател - значит вор. Иммигрировал - инагент.. Даже сам президент не может какой то дворец иметь.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135312) 2 недели назад
в США ты этого не найдёшь, и не надейся.
С такими запросами тебе даже машина времени не поможет.
.
Впрочем, в Норильске летом тепло бывает. Солнце ваще не заходит - так и шпарит круглые сутки!
Имя ФамилияУченик (72) 2 недели назад
Значит пора из Америки валить в Норильск?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135312) Имя Фамилия, а ты УЖЕ в америке?! Как же ты скор, однако!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 2 недели назад
дело за малым- найти метод перебратсья в сша