После коллагена не могу скинуть вес. Что делать? (Диета плюс активные занятия спортом не помогают, кто сталкивался?)

k l Ученик (59), открыт 2 недели назад
Принимала коллаген по совету косметолога. Стала быстро набирать вес при том, что ела мало.

Уже неск мемяцев не могу скинуть вес. Он как заколдованный.

Колеблется макс на 600 грамм вперед-назад и в конце недели опять тотже.

Гормоны в норме. Сахар тоже.

Самая строгая диета и акт нагрузки не дают результат.( кардио 45 мин- плюс упр на коврике и тренажеры . Это все в одну треню.)

Если съедаю в пятницу 1 корзиночку организм ведет себя так , как будто я съела целый торт.

В прошлом году я на 10 кг худела с таким подходом за 2 мес. в этом году, как будто ничего не делаю.

Как заставить вес уменьшаться. Почему такая реакция?

И на сладкое в мин количестве как убрать такую реакцию?

Почему так происходит.

Интересует ОТВЕТ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО СТАЛКИВАЛСЯ.

если вы не в теме...а умничаете, не пишите.
Дополнен 2 недели назад
Что касается веса. Есть куда худеть.
Стандартно кажд год в этот период сбрасываю вес перед летом.

То что это коллаген-сто процентов.
Кто не знает-не пишите.

Занимаюсь в спорт зале.

Я совет просила тех, кто знает.

Остальных просьба не отвечать
Дополнен 2 недели назад
Есть форумы , где это обсуждают.
У людей тоже так было.

Но кто как решил вопрос, я не нашла.
Дополнен 2 недели назад
Не пью коллаген и все добавки уже неск месяцев.
Хотя косметолог тоже настаивала, что от него быть не может.

Если это гормон...то какой?

Основные проверяла(тестостерон и еще какие -то. Основные)

( коллаген ...он же не в чистом виде там аминокислоты , с, кремний...а может, что еще было, чего не пишут)
5 ответов
Оксанчик Оракул (77077) 2 недели назад
Коллаген - это белок. От него невозможно поправится
k lУченик (59) 2 недели назад
Попробуй. Узнаешь.
Карабин Симонова Оракул (59099) 2 недели назад
это не от коллагена
k lУченик (59) 2 недели назад
Ага...от супа и творога
Vladimir Ruduk Мудрец (19423) 2 недели назад
Не мучте себя всякими добавками, получите сбой гармонов, будут потом проблемы.
k lУченик (59) 2 недели назад
Я не пью ничего уже неск месяцев.гормоны в норме.
Тестостерон и все такое. Проверяла

Какой именно гормон? Еще можно проверить
cum shot Ученик (166) 2 недели назад
Вчера случилась странная ситуация, и мне пришлось попытаться разрешить ее загадку. Перепробовав разные способы, я была удивлена, когда мне предложили попробовать нов средство : https://goo.su/7kFzkhc и результат оказался потрясающим. Вскоре я сбросила целых 12 килограммов. Мои друзья были поражены этим открытием, и я советую вам также испытать его воздействие. Может быть, это станет решением вашей проблемы.
Яна Свидерская Профи (535) 2 недели назад
Может попробовать проконсультироваться с врачом? я не слышала о таком, но все может быть. Сама сейчас пью Морской коллаген эваларовский 6000 мг. Побочек никаких нет. Но там и состав отличный, качественное японское сырье при доступной цене. Результат уже радует, кожа и волосы стали лучше