Что делать если в hoi4 Польша началп делить тебя?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136680), открыт 2 недели назад
Во Франции поюришел Наполеон, а Польша в одном альянсе с ним.
1 ответ
Tails Мудрец (18688) 2 недели назад
*Он начал смеяться: "По-моему это не может случится. Поскольку Польша и Россия находятся ввсем разных насадах, они никогда не станут друг против друга." *Он подумал об опасности - что если вдруг Справедливый Регент decide attack him and Poland.* "Но как же мы можем защитить нас самим? Какую нам следует сделать?"
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136680) 2 недели назад
Я за кайзера играю
Tails Мудрец (18688) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, *Он сразу понял, что ты тоже есть в игре: "Я также играю с кайзера. Вряд ли мы сможем выиграть войну - и не могу вынестись отсюда." *Он немного дремлился из усталости.*