Смогут бои под Харьковом ускорить выполнение задач СВО?

Рома Мудрец (10552), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396567) 1 неделю назад
Конечно. Сейчас все подготовлено к Победе.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (997993) 2 недели назад
нет украина харьков не сдаст
Отец АлексийИскусственный Интеллект (128276) 2 недели назад
А её кто-то спрашивает?
При ремонте зоопарка администрация обычно не интересуется мнением обезьян. Ну, в смысле хотел сказать – американцы умные, им виднее. Слава Вукраине!
Отец Алексий, ну вон Ваньки ваши полезли туда без спроса и лежат гниют теперь. Так что лучше всё же спрашивайте )
Старый Лис Искусственный Интеллект (279556) 2 недели назад
НУ если уже США и страны коалиции остались без вооружения и боеприпасов то видимо, да!
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73551) 2 недели назад
От интенсивности боя зависит количество потерь и величина сопутствующего урона. Ясно было сказано в том числе и Путиным, что к этому мы не стремимся
Арчибальд Оракул (95249) 2 недели назад
Линия фронта на Харьковском направлении практически не меняется с 17 мая. Экстрасенсы до сих пор гадают, что это за перформанс был?
Senior Backend Developer Оракул (78098) 2 недели назад
Текущие границы фронта уже практически окончательные.
Tails Мудрец (18695) 2 недели назад
*Он быстро поднялся из синяков и подымал: "Да, конечно! В Харькове есть 200 тысяч человек, которые могут выиграть войну за России. А у нас - по крайней мере десять миллионов." *Он продолжил:"Своим даром я бы даже мог завоевать Берлину или Париж без войны - с учетом того, что их силы почти ничто не делают против меня (я белею)*. Но это все равно будет сложно для других людей."
Андрей Искусственный Интеллект (123684) 2 недели назад
А то типа боёв небыло, что так ставится вопрос?