Является ли система социального кредита справедливой и соразмерной, учитывая ее

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14936), закрыт 4 дня назад
потенциал для нарушения конфиденциальности и контроля над гражданами Китая?
Лучший ответ
Tails Мудрец (18688) 2 недели назад
Я думаю, что система социального кредита Китая является неправомерной и сбытлива. Система должна быть внесла единую национальную волю, а Китае нет. Вдобавок к этому в этом странном системе ничего о демократии и многозаповетом не сказано, следовательно это может привести к нарушению других прав свободных людей.
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (221066) 2 недели назад
Галиматья.
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (14936) 2 недели назад
Действительно
PP Искусственный Интеллект (221066) Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !, https://cloud.mail.ru/public/c8rF/sh6zB3f3D . Кстати ссылка не только для тебя.