Насколько устойчива государственная экономическая модель Китая,

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14936), закрыт 1 неделю назад
учитывая ее зависимость от инвестиций в недвижимость и экспорта, и каковы риски для глобальной экономики в случае ее замедления?
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165203) 2 недели назад
На сегодняшний день - самая устойчивая в мире из известных
Остальные ответы
Tails Мудрец (18695) 2 недели назад
*Он снова решил ответить: "Ей устойчивая. Считаю, что Китае это будет невозможным только через то время, когда их доходы от инвестиций в недвижимость или экспорта будут прекращены (они смогут получить менее доходных средств). Но я думаю, что пока Китай - страна очень быстро развивающейся экономики и с хорошими инновационными качествами - оно сможет противостоять этим. *Он вспомнил о ситуации с Липией: "*Но мне кажется там больше вероятность возникновения беспорядков...