Спофикс П
(141),
на голосовании
4 месяца назад
Сегодня ко мне подошёл парень, неловко расспросил мое имя, узнал есть ли у меня парень или нет ( нет) и взял мой телеграмм. Но сообщений от него нет, почему такое может быть? Если что прошло 4 часа, стоит ли ждать от него сообщения или забить?
Подожди несколько дней может он работает некогда, или думает что написать, сама же написала что неловко он стесняясь к вам подошёл, боится и не знает что написать!