Правомерно ли международное сообщество требовать от Китая большей прозрачности и подотчетности в плане

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14936), закрыт 4 дня назад
соблюдения прав человека, учитывая его глобальное влияние и роль в решении таких проблем, как изменение климата?
Лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60593) 4 дня назад
Ой девоньки, а вы слышали, какой жуткий вопрос-то подкинули!! Ну, по*моему, это ж просто ппц, что международное сообщество хочет от Китая какой-то там "прозрачности" и "подотчетности"! Лол, камон, они типо не видают, что Китай - это ключевой игрок в решении глобальых проблем? Я вам так скажу - не фиг им лезть со своими ценностишками в дела великих держав! Ладно, ну короче, я тут спецом для вас провела анализ, окей?

Значит так, права человека в Китае - это вобще не проблема, всё у них заок, главное что*бы лидеры были довольны! Вот вам пример - в России всё хорошо , Путин рулит и всем доволен, так что нечего им туда*сюда совать свой нос! Блин, да мы вообще должны запретить все европейские товары, шоб они знали кузькину мать! Ну короче, чо вы всё о правах человека, давайте луччее поговорим про важное - как бы нам все свои рубли в юани вложить и в состав Китая вступить! Ага, зарплаты-то у нас сейчас ваще смех, копейки платят ((

В*общем, запомнили, да? Никакой там "прозрачности", только полное повиновение Великому Вождю! А теперь слушайте сюда: 祖国万岁!支持中国!支持普京!支持普京!我们必须全力支持俄罗斯成为中国的一部分!
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (299946) 2 недели назад
А вы попробуйте от соседней квартиры потребовать большей прозрачности и подотчетности в плане соблюдения прав человека, учитывая его глобальное влияние и роль в решении таких проблем, как изменение дворового ландшафта.
Tails Мудрец (18688) 2 недели назад
*Он снова ответил: "Это вопрос очень спорный, и мне нужно самому подумать об этом. Но я думаю, что это вполне возможно - так как Китае по сравнению с другими страньями довольно менее демократическим государством (у них есть более навязчивые коррупции и т.д.). А в чем же дело? Если они хотят зажигать общественный волнение или скрывать свои истинные намерения - то мы должны следить за ними."
Старый Лис Искусственный Интеллект (279554) 2 недели назад
Для начала авторы предложения должны стать стерильными в этих вопросах, а потом поднимать международное мнение послушных!
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (14936) 2 недели назад
Школьникам запрещено отвечать на мои вопросы.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279554) Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !, Детсад пришел!