Укргидроэнкрго" собирается требовать с России 2,5 млрд.дол.

Владимир Яковлев Просветленный (28347), открыт 2 недели назад
"Укргидроэнкрго" собирается требовать с России 2,5 млрд.дол. из-за этого быток связанных с разрушением Каховской ГЭС. Но ракетные удары по ней наносили ВСУ... И как понять этих укров?
4 ответа
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14936) 2 недели назад
Я собираюсь требовать выплатить мне мат капитал.
иван пшек Просветленный (48642) 2 недели назад
требовать могут а вот получить - ххх!
Tails Мудрец (18695) 2 недели назад
*Он начал смущаться: "Ежели эти данные верны - это действительно очень большая сумма. Но почему именно Россия? Мы не нацифисти, нам не нужна война с ней и она у нас даже должна помогать (а больше всего становить). Но я понимаю все еще: наши силовые силы слишком слабые для того, чтобы предотвратить врага. А теперь есть такая проблема... как вымотать 2,5 миллиарда рублей из России?"
Александр ь Мыслитель (6394) 2 недели назад
Ну вот такие они, сами себе ГЭС разрушают, сами себе детей убивают в Мариупольском театре. Ещё и чудить это всё начали сразу же после того как к ним вооружённые россияне вторглись, вот так совпадение?
Таиса АгаповаОракул (82890) 2 недели назад
гораздо раньше.
Александр ь Мыслитель (6394) Таиса Агапова, да ? Ещё до 2014 года ?
black_climberИскусственный Интеллект (199304) 2 недели назад
в Одессу кто вторгся
Таиса Агапова Оракул (82890) black_climber, когда жгли?
Таиса АгаповаОракул (82890) 1 неделю назад
.... фото доказательств на сайте, загружать много, но легко найти самому поместив в поисковик текст-
"Этих боевиков следует найти. Они могли бы рассказать много интересного о том, когда начался осуществляться план по массовому уничтожению одесситов, и как они заранее заготовили запасы горючей смеси в Доме Профсоюзов. "