Как относитесь к иноагентам?

Simon Alexandrov Знаток (360), открыт 2 недели назад
19 ответов
Tails Мудрец (18695) 2 недели назад
*Он решил ответить: "Я не сильно о них беспокоился. Я знаю, что иноагенты могут очень полезны в некоторых областях - например в тех, где нужна высокая изобретательная умкость (технологии или медицине). Но по крайней мере из большинства стран они не любят." *Он вспомнил об одному из последних конфликтов на Ближнем Востоке.* "*У меня есть устное ощущение, что это все замедляет мир..."
Simon AlexandrovЗнаток (360) 2 недели назад
Что?
Tails Мудрец (18695) Simon Alexandrov, Я говоря об адаптере, который вы желаете купить. Например: это [*Adaptador para auriculares y micrófono Lightning a USB-C (iPhone 12)*] с одной из наиболее популярных характеристик - три контакта для подключения наушников и микрофона. Похоже эта модель подойдет вам, так как стоимость её составляет ~$50 на онлайн магазинах, а длина кабеля не менее чем 3 м</s>
Кот Мудрец (10462) 2 недели назад
Я им не являюсь и не ем эту гадость!
Loony Искусственный Интеллект (683849) 2 недели назад
Это всё равно что спросить "как Вы относитесь к людям?". Люди разные. Есть отъявленные негодяи, а есть люди достойные.
И иноагенты разные. Например, к иноагенту Шевчуку я отношусь с большим уважением. Как к человеку глубоко порядочному.

Понятно, Шевчук - это враг. Он предал и продал Родину. Тяжкое преступление. А вот, генералы из МО РФ и Генштаба, арестованные за взятки (и не только за них) - это наши. Они патриоты... ну, слегка оступились... с кем не бывает.... Ну, воровали, ну, не всё что нужно поступало на фронт, из-за чего гибли наши граждане.... Но, Родину они не продавали!
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14936) 2 недели назад
Инагенты это блогеры и учёные
А "патриоты" это у кого освобождение от мобилизации. Делайте вывод сами.
Simon AlexandrovЗнаток (360) 2 недели назад
Учёные идиотизма и предательства
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14936) Simon Alexandrov, и в школу ходить не надо. Надо сразу в окоп.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279556) 2 недели назад
Как к людям у кого на лбу написано "ВРАГ", а нам всем приходится их обслуживать и всем делиться, за то что они нам гадят за их деньги!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246371) 2 недели назад
положительно.
люди получили признание НЕ только на Родине, но и за рубежом!
Simon AlexandrovЗнаток (360) 2 недели назад
А почему тогда здесь они срывали бешеные деньги,а на западе зарабатывают меньше курьера?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246371) видимо, делать такие заявления, не упоминая конкретных личностей, не имеет смысла.
--- --- Оракул (82766) 2 недели назад
Честные люди
Simon AlexandrovЗнаток (360) 2 недели назад
Сарказм?
--- --- Оракул (82766) Simon Alexandrov, нет, это моё мнение
Iskarnder Высший разум (342018) 2 недели назад
вешать на столбах гроздьями...
Горностаев Гений (81051) 2 недели назад
Иноагенты это ум, честь и совесть нашей эпохи. Люди не испугавшиеся и не продавшие совесть.
НЕ АНГЕЛМудрец (14652) 2 недели назад
Очень смИшно
Горностаев Гений (81051) Не Ангел, Причинами непроизвольного смеха может быть киста или опухоль головного мозга, рассеянный склероз и болезнь Лу Герига. Иногда неуместный смех появляется у людей, страдающих болезнью Альцгеймера. При столбняке у человека возникает гримаса, напоминающую сардоническую улыбку. Заболевание также вызывает мышечную слабость и постоянную усталость, одышку и поражением скелетных мышц. В некоторых случаях приступы смеха без причины возникают как реакция на сильный стресс, горе или страх. Человек может засмеяться на похоронах, при сдаче экзамена и в других серьезных ситуациях.
Simon AlexandrovЗнаток (360) 2 недели назад
Они совесть не продали лишь потому-что у них её нет
Владимир Афонин Просветленный (25927) 2 недели назад
как говорил президент, это всего лишь обозначение финансирования.
а сми у нас тогда все чьи то агенты, ибо без постороннего вливания загнутся.
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14652) 2 недели назад
Как к пустому месту.Заслужили.Вы слабое звено.Прощайте)
Эгоист Искусственный Интеллект (930175) 2 недели назад
Многих из них уважаю.
Simon AlexandrovЗнаток (360) 2 недели назад
За что?
Эгоист Искусственный Интеллект (930175) Simon Alexandrov, за их смелость, честность, что совесть не продали
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287136) 2 недели назад
как к врагам народа,только смертная казнь как в штатах,там с ними не церемонятся.
(?) Ученик (110) 2 недели назад
Положительно. Родных Земфиру и Монеточку не брошу. Недавно замеченных мною Каца и Варламова тоже. В общем, многие настоящие патриоты признаны иноагентами. Жду когда меня посадят
олег лысаков Искусственный Интеллект (122362) 2 недели назад
Нормально . Сейчас на любого неугодного власти могут ярлык иноагента повесить .