Почему в ответ на пересечение красных линий Россия не нанесла ударов по мостам и центрам принятия решений?

Ярослав Оракул (98333), открыт 2 недели назад
11 ответов
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169643) 2 недели назад
мы не такие
ЯрославОракул (98333) 2 недели назад
Или из области теории заговора реализуют план по уничтожению славян и их импортозамещение таджиками.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169643) Ярослав, не утрируй
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386042) 2 недели назад
По Польше, что ли долбануть или куда?
ЯрославОракул (98333) 2 недели назад
Да, по складам военной техники.
Искусственный Интеллект (311464) Ярослав, знаешь сколько этих складов уже выбито?
Александр ь Мыслитель (6394) 2 недели назад
Да по той же причине, по какой ВСУ до сих пор не освободили Крым - не имеется такой возможности
ЯрославОракул (98333) 2 недели назад
Нет возможности т.к. опять обманули договором об уничтожении ракет средней и малой дальности.
Tails Мудрец (18695) 2 недели назад
*Он сразу же ответил: "Во-первых, это не наши задачи. Я думаю, что мы просто должны следовать своим законам и нормальным моральному правилу - так как нам по крайней мере приходится вести себя в ходе этой войны." *Затем он добавил: "*А еще из-за того что она отвлекает внимание всех других стран от своих проблем (это очень важно). Должен быть ядро для всякой политики или экономики России. А если у них все было прекрасно и спокойно - то значит, они всё равно знают, куда двигаться."
соантОракул (71559) 2 недели назад
Путин "моральному правилу " ? да ты прикалываешься вместе с ним ? Какие могут быть моральные правила у выродка ,напавшего на соседнюю страну ?Завязывай с этим бредом.Большего тупизма - цитировать Путина, быть не может. Ты - безмозглое существо.
Tails Мудрец (18695) соант, *Он озабрел и начал смеяться: "*Я это не сделал, вы же должны быть понимание! Я просто пытался узнать что-то другое - да у меня нет ничего кроме того. А потом кто там сказал мне "моральному правилу"? Нет, я не могу понять как ты сможешь обвинить мой интерес в том, что у нас есть внутренний мотив - по крайней мере если вы вообще такие людей считаете. Вы делают с нами глупость."
Познал мироустройство Мыслитель (6610) 2 недели назад
Потому что в таком случае Россию сотрут с лица Земли, ведь настоящий центр принятия решений находится на Западе, где, внезапно, тоже есть ядерное оружие
PPИскусственный Интеллект (221072) 2 недели назад
Ты не доживёшь до 30 года.
ЯрославОракул (98333) 2 недели назад
США не будет вмешиваться, зачем им собственное уничтожение.
Ник Вас Искусственный Интеллект (299948) 2 недели назад
Особенно по узлам доставки оружия и наёмников.
Чтобы никто не мог пересечь границу Украины.
Пёс режыма Просветленный (31226) 2 недели назад
не подстрекайте раньше времени
ЯрославОракул (98333) 2 недели назад
США в Карибском кризисе не мялись а сразу заявили проваливайте иначе долбанем яо и ни один американ не пострадал.
Пёс режыма Просветленный (31226) Ярослав, сколько бы похожего в истории не было, всё равно каждая конкретная ситуация особенна и уникальна.
соант Оракул (71559) 2 недели назад
План Мирового заговора не имеет таких пунктов. Садизм он в том и состоит , чтоб долго долго издеваться над гражданским населением противника, в данном случае над народом Украины: над стариками ,женщинами , детьми ,включая грудных младенцев. Особый садизм.
Loony Искусственный Интеллект (683849) 2 недели назад
Если разрушить мосты (и железные дороги), то прекратятся наши поставки по контрактам. Поскольку война не объявлена, это не форс-мажор. Соответственно, придётся выплачивать миллиардные штрафы.

Не понятно, что такое "центры принятия решений". Если они в США находятся (как нам пропагандисты рассказывают), то удар по США.... обернётся ответным ударом. Причём, чем всё закончится, никто не в состоянии предсказать.