Какие категории людей не выжили в 90е? Ну кроме братков конечно

золотые годы Новичок (0), открыт 2 недели назад
13 ответов
Карабин Симонова Оракул (59099) 2 недели назад
адекватные воспитанные люди покинули планету собак
Хойщик 100лвла Мастер (2058) 2 недели назад
не выжили нормальные и культурные люди(в основном,но есть кто выжил),а выжили в 90х только тупые быдланы и отбросы общества
Sonk96 Оракул (70882) 2 недели назад
Там как-то без "категорий" было) Хотя вру - было две. "Везучие" и "невезучие".
Muslim Гуру (3741) 2 недели назад
Те кто нэ вложился в ммм
Хором Поет Просветленный (25718) 2 недели назад
Как Юлия Друнина. Которые чересчур свято верили в идеалы коммунизма, преданные оборотнями.
Light Просветленный (38212) 2 недели назад
Старые , наверное ,,,, и те , кому было около 40 ,, они уже были , как правило, не в струе . Время всегда принадлежит молодым
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Молодым и здоровым
Т.к молодые и не очень здоровые мало отличаются от пенсов
Light Просветленный (38212) золотые годы, и это — правильно
Vasiky Pupkeen Мудрец (14550) 2 недели назад
Была мужская сверхсметность. Люди, которые работали в КБ или на заводе и внезапно оказались не у дел. Было очень много жертв среди русских в бывших республиках СССР, о которых молчат и забыли. Огромная смертность от детской и юношеской наркомании. Не только героин. Я не буду рассказывать от чего, это вещиь, которые легко добыть и от которой балдели подростки. Много молодых было убиты в Чечне, потому что первая чеченская это была чисто игра в поддавки, когда при занятии Грозного не только запретили использовать тяжелое оружие, но даже запретили заходить во дворы. Поставили туда всю технику и ее чеченцы сожгли. Еще что то можно вспомнить, я напишу если вспомню..
Vasiky PupkeenМудрец (14550) 2 недели назад
Еще много пенсионеров поубивали втихую охотники за их квартирами..
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) 2 недели назад
Алкаши и наркоманы , алкаши от отравлений и бытовых разборок , нарики от передоза , к тому же они часто становились жертвами черных риэлторов .
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Ну так они в любое время смертники
90 е тут не причём
Бедовая Алёнка. Высший разум (266665) золотые годы, Сегодня с наркотой проблемы , купить очень сложно .
n. Искусственный Интеллект (428471) 2 недели назад
Все выжили- это же не блокада, вполне можно было жить
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Да конечно прям все
Выжили немногие
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 2 недели назад
Кого убили -не выжили, много наркоманов молодых не выжило
ilana moses Искусственный Интеллект (255820) 2 недели назад
старики пенсионеры, получавшие пенсии в половину и меньше прожиточного минимума, старые консерваторы, которые не смогли достаточно быстро перестроиться, те кто не прогнулся перед рекетом
Елена Власова Искусственный Интеллект (165493) 2 недели назад
Люди преклонного возраста в основном и те кто не смог справиться с трудностями перестройки, оказались ненужными новому обществу.