Голосование за лучший ответ
Light
8 месяцев назад
Старые , наверное ,,,, и те , кому было около 40 ,, они уже были , как правило, не в струе . Время всегда принадлежит молодым
золотые годыНовичок (0)
8 месяцев назад
Молодым и здоровым
Т.к молодые и не очень здоровые мало отличаются от пенсов
Vasiky Pupkeen
8 месяцев назад
Была мужская сверхсметность. Люди, которые работали в КБ или на заводе и внезапно оказались не у дел. Было очень много жертв среди русских в бывших республиках СССР, о которых молчат и забыли. Огромная смертность от детской и юношеской наркомании. Не только героин. Я не буду рассказывать от чего, это вещиь, которые легко добыть и от которой балдели подростки. Много молодых было убиты в Чечне, потому что первая чеченская это была чисто игра в поддавки, когда при занятии Грозного не только запретили использовать тяжелое оружие, но даже запретили заходить во дворы. Поставили туда всю технику и ее чеченцы сожгли. Еще что то можно вспомнить, я напишу если вспомню..