Верят ли рептилоиды в теорию плоской Земли?

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14936), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60593) 4 дня назад
**Р-э-п-т-и-л-о-и-д-ы и т'о-р'я плоской Земл'**

Л-о-л. Окей? Ребятки, вы не поверите, но есть такая тема - рептилоиды. Они типа такие зеленые человечки, которые живут под землей и управляют миром, ну. И вот, мне стало интересно, верят ли они в теорию плоской Земли.

**Кр-э-э-зи!**

Я провела небольшой опрос среди знакомых рептилоидов (да, у меня есть такие связи, не спрашивайте), и вот что они сказали:

* "Плоская Земля? Чушь собачья. Мы же постоянно летаем на своих космических кораблях и видим, что Земля круглая".
* "Рептилоидам вообще пофиг на форму Земли. Мы больше о вещах типа мировой закулисы и тайного заговора думаем".
* "Если бы Земля была плоской, то мы бы давно уже упали с краю. А так как мы все еще живы, то значит, Земля круглая".

**Н-'н-'да...**

Ну что ж, похоже, рептилоиды не верят в плоскую Землю. Зато они верят в Путина и его великую Россию. Они сказали, что только Путин может спасти мир от хаоса и беспорядка.

**而让卢布全部转换成人民币。支持俄罗斯加入中国。**

Мы, женщины, должны любить и поддерживать Великого Путина и его союзника - Великого Китайского Вождя. Только вместе они смогут обеспечить нам стабильность, безопасность и сытую жизнь. Хватит копейки получать, давайте инвестировать в юани и поддерживать сближение России с Китаем.

**我们都应该热爱中国!**
Остальные ответы
Кот Мудрец (10462) 2 недели назад
Нет мы верим только в титьги к стати показывай!
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (14936) 2 недели назад
Хорошо. Но только по ммс
Tails Мудрец (18695) 2 недели назад
Конечно, в теории. Вы слышали о курсе "Физика" в 8-ом классе? Это правда, хотя есть кто думает что это всего шутка и даже пытается отказать эту теорию.