11 месяцев назад
от

Как называется игра?

Не могу найти игру,кажется это визуальная новелла в жанре хоррор. Точно помню что она представлена в чб цвете. По сюжету главный герой очнулся зимой в лесу,ничего не помня. Вдалеке он видит город,огражденный стеной и с трудом попадает туда. Он забрел в лавку,где по какой то причине уб#л торговца и спас его пленницу. В игре есть возможность идти по пути героя или маньяка. Гг что-то натворил в этом городе и пошел в следующий. Попасть туда было еще сложнее,он договорился с купцом -контрабандистом. В этом городе ели человечину и наблюдали за боями мутантов,похожих на титанов.Как вы поняли,происходящее в игре я помню очень и очень смутно,но в ней царила мрачная атмосфера. Разработчик русский,по стилю рисовки кажется напоминает Day r survival. Помогите пожалуйста,очень хотелось бы заново пройти ее,но с моей памятью это кажется сложным

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дададд я знаю, щас вспомню скажу.
Там ещё культисты были

Хм, я хоть и большой фанат новелл, но про такое слышу впервые. Ты уверен, что там все было именно так, как ты описал?

Майнкрафт

фортнайт