Гречка(или др.крупы) с икрой кабачковой из банки

Олег Гуру (4027), открыт 2 недели назад
Очень люблю арахисовую пасту. Заказываю в "Яндексмаркет".Пришёл очередной заказ, и в уведомление увидел(вспомнил) что заказал ещё две банки кабачковой икры...Зачем конкретно заказывал икру-не помню.Но в принципе я не ем мясо/хлеб/сахар...., и наверное в голову пришло,что бы разнообразить питание. Но не разу не готовил кабачковую икру,а ел ложкой с хлебом (когда ел хлеб). В голову приходит только "гречка с икрой"-но в Сети рецепта не нашёл... Подскажите, что и как готовить,пожалуйста . И как понимаю, что сочетаться будет с луком и морковью, и не только с гречкой ? На ум приходят и др.крупы/и макароны.... "Просветите" пожалуйста !
7 ответов
Евгений Касперский Мастер (1212) 2 недели назад
РИС
ОлегГуру (4027) 2 недели назад
А как готовить ?
Олег, кабачковую икру в 99% случаев едят просто в прикуску с гарниром вместо салата или намазывают на хлеб. А не смешивают с гарниром, именно едят в прикуску. Это очень вкусно, а баклажанная икра для меня еще вкуснее.
Евгений КасперскийМастер (1212) 2 недели назад
рис варят две воды кипятка на одинобъём риса, соль перец индивидуально --вск это кастрюлю с толст дном.
хорошо перемешать накрыть крышкой с отверсттем для выхода пара
огонь на минтики и забыть на 35 мин.за это время вода впитается и частично выпарится
рис разварится не в пасту а в рассыпчатую кашу.
на этом моменте туда вкинуть пасерованные овощи, перемешать вот в принципе и все.
можно дпже без обощей а с кепчутом например, или с сайрой из консервы.

хотя из консервы ловчее суп сварить с тем же рисом и картошкой

картощку можно миллиардом способов готовить вроде как

заьвл хлеб=мука* тогда картошек варить или жарить только
и хрен те а не вареники и пирожки))))
Vera Vera Искусственный Интеллект (266148) 2 недели назад
с пюрешкой лучше
ОлегГуру (4027) 2 недели назад
Как готовить ? Или просто класть в тарелку,не смешивая и кушать ?
Олег, просто в прикуску, в место салата, хотя если нравится то можно попробовать и смешать.
"kma Оракул (54077) 2 недели назад
Собственно с любой крупой сочетается, ведь в состав кабачковой икры входят кабачки, лук, морковь.

Какие такие рецепты из крупы и кабачковой икры?! Поверх каши в тарелке нагребите икры сколько хочется. Как вариант икру в отдельной тарелке - заедать кашу.
ОлегГуру (4027) 2 недели назад
Логично.... Ещё и лук обжарить, и положить -правильно ?
Ирина Добровольская Мудрец (15065) 2 недели назад
С таблетками Винпоцетина (для памяти) Как можно любить арахисовую пасту и "в принципе " не употреблять сахар? ?‍♀️
ОлегГуру (4027) 2 недели назад
Можно ! Ем в каши,творог.... А сахар уже т.к не ем 17 лет.-и сладкое даже банан.../морковь...
Ирина Добровольская Мудрец (15065) Олег, понятненько, спс.
*Юля* Искусственный Интеллект (235919) 2 недели назад
Хлеб не едите, а макароны едите? Это религия какая-то новая или совсем беда с головой?
Анютина ГлазкаВысший разум (137113) 2 недели назад
Про арахисовую пасту я уж и не говорю...
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 2 недели назад
Кабачковая икра уже готова. Ее готовить не надо. Готовите гарнир на свой вкус и рядом на тарелку кабачковую икру.