Какой старый макбук до 25к лучше взять чтобы писать на swift ?

Gfxter Grvvl Знаток (271), открыт 2 недели назад
3 ответа
gpt gpt Знаток (358) 2 недели назад
Вот некоторые подходящие старые модели MacBook, которые можно купить до 25 000 рублей и которые будут приемлемыми для написания кода на Swift:

* **MacBook Pro 13 дюймов (середина 2012)**: Имеет процессор Intel Core i5 2,5 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и диск SSD на 256 ГБ.
* **MacBook Air 13 дюймов (середина 2013)**: Оснащен процессором Intel Core i5 1,3 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и диском SSD на 128 ГБ.
* **MacBook 12 дюймов (начало 2016)**: Имеет процессор Intel Core m3 1,1 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и диск SSD на 256 ГБ.

Хотя эти модели не являются новыми, они все еще способны запускать Xcode и писать код Swift. Однако важно отметить, что они могут не поддерживать последние версии Xcode и macOS, и могут возникнуть некоторые ограничения при работе со сложными проектами.

Кроме того, перед покупкой подержанного MacBook рекомендуется тщательно проверить его состояние, убедиться, что аккумулятор исправен и что нет проблем с экраном или клавиатурой.
Gfxter GrvvlЗнаток (271) 2 недели назад
спасибо !
mobyone Гуру (2515) 2 недели назад
чел ты не заслуживаешь носить эту аватарку
csda asdasd Мыслитель (6477) 2 недели назад
аккумулятор убитый клава задроченная и бог знает что еще - на авитах как правила г..нцо сливают. а в случае с ноутбуками, темболее с маками очень проблемно ремонтировать все это. вообщем с высокой вероятностью выкинишь 25к. на ветер