Кроссовки Ищу понравившееся кроссы которые увидел у пацана на баскетбольном поле

Арслан Мирзамагомедов Ученик (122), закрыт 2 недели назад
Помогите найти кроссовки! Задняя половина кроссовок ярко розового цвета передня белая или голубая точно не помню ещё вроде футуристический дизайн.
Дополнен 2 недели назад
Извините за грамматические ошибки! Фото нету но как помню был не особо популярный тренд.
Дополнен 2 недели назад
Бренд* т9 делает что хочет
Лучший ответ
Иванов Мудрец (19083) 2 недели назад
не бывает баскетбольного поля - бывает баскетбольная площадка и футбольное поле
Арслан МирзамагомедовУченик (122) 2 недели назад
Я не это спрашивал ну ладно
Иванов Мудрец (19083) Арслан Мирзамагомедов, вот такие:
Остальные ответы
dii1zz nyaa!! Профи (508) 2 недели назад
фотку поищи,а там посмотрим
Евгений Касперский Мастер (1355) 2 недели назад
в баскет на площадках играют не свисти тут про кроссы
Арслан МирзамагомедовУченик (122) 2 недели назад
На уличном игровом поле Я увидел как пацан играет в кроссах красивых там не профессионалы а любители кто хочет тот и играет