Школьники заливающие жижу за деньги

do you like hurting other people? Гуру (3762), на голосовании 2 месяца назад
Если школьник заливает жижу для вейпов за деньги или продаёт её банками, то это можно прировнять к торговле наркотиками?
Голосование за лучший ответ
55 Ученик (28) 3 месяца назад
нет
do you like hurting other people?Гуру (3762) 3 месяца назад
Ну смотри, заливают они её таким же школьникам котором нельзя курить, а никотин - это наркотик
55 Ученик (28) Dima Nicheev, хз не думаю не слышал о таком нигде никогда ну вообще я написал для балов сообщ
no neim Оракул (56348) 3 месяца назад
это незаконная торговля
Badbox55 Ученик (224) 3 месяца назад
это был прикол! но,сорян