Как сохранить влияние этого новолуния?

Алина Михайлова Ученик (55), открыт 3 недели назад
Сейчас новолуние в близнецах, и оно принесло мне социальную активность и общительность. До этого я была очень закрытым человеком, сейчас решила открываться, что совпало с новолунием. Оно, по описанию астрологов, как раз и привносит вихрь энергии на социальные контакты, что свойственно близнецам. Как сохранить в дальнейшем эту энергию? Что в натальной карте может указывать на способы сохранения этой раскованности? У меня в близнецах только 7 дом, планет в этом знаке нет. Буду благодарна за ответы!
5 ответов
Ани Лика Просветленный (26896) 3 недели назад
Ппц какие данные выложила, близнецы и ответьте ей, как сохранить ее энергию
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101387) 3 недели назад
На месяц сохранится.Каких то ультрамощных аспектов у него не было
Ольга Петрова V Гений (76122) 3 недели назад
Развивать эти новые навыки, заняться спортом. найти новых друзей
Паттерн общения должен быть
Близнецами правит Меркурий, ум включи на всю катушку.
Алина МихайловаУченик (55) 3 недели назад
Спасибо за совет!
Алина Михайлова, никак нельзя сохранить влияние. Собственно, это ВЛИЯНИЕ - один объект изменяет свойства другого на конкретный период. Когда объект отсутствует, влияние пропадает. Аналогично можете спросить, как сохранить влияние солнца на кожу в дождливую погоду, чтобы даже в дождь иметь возможность загорать.
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
Запомнить и развивать это состояние длительными тренировками, или думаете в новолуние поднял гирьку в полкило и стал чемпионом в тяжелой атлетике?

Все возможности указаны в натальной карте, но только стартовый потенциал, а дальше делаете развороты радикса, и прилагаете необходимые усилия в нужное время (в ключевых точках)...

Можно и общие ритмы использовать, например то же новолуние, но это как общественный транспорт, против личного...

Общение идет по Меркурию, и управителям 3-го дома, вот ключевые точки этих ритмолв и используйте.
Алина МихайловаУченик (55) 3 недели назад
Спасибо за совет!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 3 недели назад
Старайтесь быть активными в социальном плане, когда транзитная Луна идет по Близнецам.
Алина МихайловаУченик (55) 3 недели назад
Спасибо!