Как красиво читать Коран?

Пользователь удален Мыслитель (5628), закрыт 9 месяцев назад
Пытаюсь читать точь в точь как один чтец. Включаю его чтение и повторяю. Получается. Но стоит читать самому на диктофон — мне не нравится
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (447372) 10 месяцев назад
я тебе уже отвечал. нафига вопрос спамишь?
Пользователь удаленМыслитель (5628) 10 месяцев назад
Не в ту категорию попал
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (447372) Рифат Каражанов, а вопрос зачем скрыл? правду боишся?