Выдержит ли черенок лопаты такой вес

weather clear Профи (688), открыт 2 недели назад
Конструкция схожа со штангой, грифом является черенок лопаты 1.2 м+- в длину с диаметром в 4 см. По краям черенка вес 20 кг, выдержит ли гриф такую нагрузку при физических упражнениях?
2 ответа
Double Интеллектуал Мастер (2222) 2 недели назад
ну если черенок не из затверденевшего г....., то выдержит
weather clearПрофи (688) 2 недели назад
Новый, сразу из магазина хоз товаров
Double Интеллектуал Мастер (2222) weather clear, металлический?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (249490) 2 недели назад
разумеется , это не вес
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4020) 2 недели назад
не выдержит,у дерева такой тонкости есть свойство быстро изнашиваться под нагрузками весов если вес особенно всегда будет разный,и движения будут какие либо,черёнок это черенок,он не гиф под штангу,ибо сломается,гиф купить на озоне можно,не дорого стоит ведь нуу