Ещё одна футбольная композиция?)

Весёлый Мясник Мыслитель (9505), открыт 2 недели назад
https://youtu.be/YZrNiwvupfU?si=B3SFoa0wQDU7RBHa
Подсадил меня на неё сержант разведроты ВДВ, бухали тогда в 3-ём помню на вахте, отличные пацаны)
1 ответ
Оранжевый джедай Мудрец (13726) 2 недели назад
неплохо по обертке только как то безыдейно все, сразу видно что с теплого климата,а настоящие панк-группы они ж должны зарождаться в жопе мира
Весёлый МясникМыслитель (9505) 2 недели назад
Сорян за нескромный вопрос?)
Ты скотчем до сих пор пояс обманываешь? ?
Оранжевый джедай Мудрец (13726) Весёлый Мясник, нет ты меня с кем то перепутал. я ром пью
Весёлый МясникМыслитель (9505) 2 недели назад
Не я не настолько жесток)
Всех люблю и всех целую ?