Как характеристики пространства либо времени в сознании, в мозге влияют на интерес?

Аккаунт игровой Профи (595), открыт 2 недели назад
1 ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813093) 2 недели назад
Никакие не влияют. Это не связанные темы.
Аккаунт игровойПрофи (595) 2 недели назад
ой да ну. Ну ок.
Почему это не связанные темы?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813093) Аккаунт игровой, Ну потому что это разные темы, что тут поделаешь. На интерес влияет генетика, воспитание, мировоззрение, темперамент. А "пространство" и "время" - это математические абстракции, отвлеченные понятия, которые существуют только в воображении. Просто другая тема. Как майонез и велосипед :-)