Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приготовить быстро котлеты?

ГОС ФССП РФ Ученик (90), открыт 2 недели назад
13 ответов
Скибеде Толчок Валера Гуру (3125) 2 недели назад
Береш масло разогреваем бросаеш котлеты с разгона в сковороду на 7 минут готово
Шмель полосатый Мыслитель (6913) 2 недели назад
Котлеты и так быстро делаются.
Сварог Искусственный Интеллект (117272) 2 недели назад
Быстро только готовое фуфло из супермаркета пожарить можно.
Я вам и сват, и брат Профи (556) 2 недели назад
На сковородку масло налил чут чут, потом чут чут подождал, потом чут чут котлеты наложил, опять чут чут подождал, и всё, готов
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234459) 2 недели назад
на разогретом масле до корочек румяных с двух сторон, потом убавить огонь и под крышкой довести до готовности
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 2 недели назад
Вкусные котлеты из домашнего фарша быстро не приготовить.
Ольга Селезная Ученик (129) 1 неделю назад
Берём фарш, добавляем немного зернового хлеба, чуть молока и яицо. Обязательно специи, я беру универсальную от Индана, там есть перец, чеснок, много зелени. Формируем котлетки и все готово. Получаается очень вкусно и сочно