IPhone xs max стоит ли обновляться с ios 16.6.1 на 17.5.1? Что там вообще добавили? Скорость интерфейса не упадет?

Петя Колотушкин Мудрец (18828), закрыт 1 месяц назад
Также у меня мало памяти что после установки ios 17.5.1 будет свободно гб 3-4
P.s. было бы очень приятно если ответы из разряда «айфоны гвно» «апле калл» будут отсутствовать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Тигроедов Просветленный (21111) 2 месяца назад
Может и скорость упасть, и батарея быстрее разряжаться. Новая операционка всегда более требовательна к железу.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (107678) 2 месяца назад
Для древних айфонов они только тормоза добавляют , и минусуют % от состояния акб, больше ничего .
Петя КолотушкинМудрец (18828) 2 месяца назад
Мм.. ну вроде скорость телефона все также хорошая хотя изначально он вообще на 12 ios был.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (107678) Петя Колотушкин, нет, скорость немного падает, так как iphone 13 должен быть быстрее работать , иначе смысл его покупать)) , я делал сравнение iphone 12 на предыдущей прошивке и iphone 13 на новой, они одинаково быстрые были , а стоило iphone 12 обновить на ту же , что и iphone 13 , то 12 немного дольше приложения стал запускать. Маркетинг .