Как можно изменить свою социальную жизнь?

Елизавета Акимова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
За лето я хочу изменить свое окружение. Найти новых друзей, возможно, присоединиться к какой-либо компании. Что мне нужно сделать в первую очередь для этого?
7 ответов
Котовасько Оракул (95204) 1 неделю назад
Выходить и знакомиться с людьми.
Haunter Оракул (85134) 1 неделю назад
Лета вам не хватит. Быть автономной и ни от кого не зависеть, это для начала.
Andy Мудрец (12443) 1 неделю назад
Выйти на улицу для начала.А дальше уже по ходу дела разберешься
Харе Кришна Туласи Мыслитель (5836) 1 неделю назад
....поменять свои интересы в лучшую сторону и не отсиживаться в одиночестве.