Раньше я не ела изделия из белой муки и не потреблела сладкое, а когда начала, у меня появились отеки в области век
Когла я улыбаюсь у меня морщинки где глаза.
Из за отека такой эффект.
Правда ли, что сладкое старит лицо?
Мне вот, только 19 исполнилось и меня некотрое время мучает эта проблема.
Энергетики порой пью. Очень надеюсь, что перестану.
Даже мороженое больше не съем,
Но для поддержания уровня глюкозы, буду мед есть, финики.
А у меня мешки под глазами. Думал от сладкого, оказалось нет, после запоя.
Необязательно польщоваться такими кремами
Есть же и другие
Моей сестре 19 у нее лицо тоже в морщинах было
Но она вот похудела
И начала следить за соьой
Пользуеться жтим кремом для омоложения лица
h ttps://clck.r u/3BM8CK
ПРИ ИСПОЛЬЩОВАНИИ ССЫЛКИ УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ ПОСЛЕ r и h
Я раньше жрал пельмехи, а теперь пью спирт и курю мет. У меня морщинки появились от постоянной улыбки.
Для поддержанию уровня глюкозы сладкое не обязательно есть. Ту муку или мучные изделия, которые сейчас почти все делают, в принципе нельзя употреблять, одна отрава для организма. Сладкое провоцирует воспаления в организме.
Если там где сверху щёк и ближе к носу это надо меньше сладкого есть, а про морщины я не знаю