Если у вас будет выбор: Узнать час вашей смерти. Согласились бы узнать?

Том Хансо Ученик (90), открыт 2 недели назад
5 ответов
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190889) 2 недели назад
И? На что мне это знание?
Я знала этот "час". Его даже объявили официально, как "время смерти". Но это время прошло, и этот час прошёл... уже давно.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165061) 2 недели назад
Я думаю, это было бы неинтересно. Есть несколько сказок, где чел. узнал день своей смерти, после чего либо впал в апатию, либо его жизнь превратилась в ад.