Почему инсулину поют дифирамбы, но при этом умалчивают о его оборотной стороне?

Valeria T Высший разум (644919), закрыт 2 недели назад
Препарат спасает жизнь больным диабетом, но качество её не улучшает от слова НИКАК, только ухудшает, поскольку к полуразрушенному им организму плюсуется лишний вес, избавиться от которого практически невозможно (а до назначения был идеальным).
А вообще, препарат очень опасен, не буду писать жуткие подробности, испытанные на себе, поскольку при его назначении врачи и не думают объяснять про то, что инсулиновые шприцы бывают с разной шкалой, никому это не нужно, сд0хнешь – туда и дорога. Что такое инсулиновый шок, испытала на себе из-за передозировки благодаря неправильному шприцу. Прошло полтора года, но такое не забывается. Не зря в продаже его НЕТ даже по рецепту, выдаётся бесплатно на руки нуждающимся.
Не буду описывать кошмарные подробности, кому интересно, забейте в поисковик «Инсулин как орудие убийства».
Опасайтесь этого яда.
Здоровья всем. Первый КРАЙНЕ опасен, второй меньше, но тоже.
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163980) 2 недели назад
Не думаю, что удивлю тебя, но индустрия фармацевтики стоит на третьем месте :) После оборота наркотиков и оружия :) Есть еще вопросы?
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (18584) 2 недели назад
Насколько я знаю препараты диабетиков для похудания используют
Valeria TВысший разум (644919) 2 недели назад
Полный бред.
Alexander Gorunov Мудрец (18584) Valeria T, Речь идет о таких препаратах, как «Оземпик» (действующее вещество — семаглутид) или «Мунджаро» (действующее вещество — тирзепатид), которые предназначены для лечения сахарного диабета второго типа. Однако даже не всем диабетикам они подходят. Например, людям с первым типом заболевания они противопоказаны. А вот желающие избавиться от лишнего веса без лишних усилий их принимают.
Nikassaiop End Просветленный (34788) 2 недели назад
Давайте признаем, что важно не только спасти жизнь, но и сделать это дешево - это причина популярности инсулина. Других столь дешевых и эффективных аналогов нет.
Valeria TВысший разум (644919) 2 недели назад
А есть какие-то дорогие аналоги?
Nikassaiop End Просветленный (34788) Valeria T, конечно. Семаглутид, дапаглифлозин? Это действующие вещества, конкретные препараты можете подыскать сами, но цена вас неприятно удивит.
Voldemar Мудрец (17340) 2 недели назад
Так надо юзать НОРМАЛЬНЫЕ, в мире признанные инсулины. Ксалтофай.
Valeria TВысший разум (644919) 2 недели назад
Средство тоже содержит инсулин. Какой смысл переплачивать за название?
Алла Просветленный (38779) 2 недели назад
Потому что Вам хочется задать такой вопрос, в проттвном случае Вы бы предоставили факты "пения дифирамбов".