Почему он приснился мне так реалистично?
приснился парень с четверга на пятницу. очень реалистичный сон, в реальности давно не общаемся, разошлись. была влюблена когда то в него, сам написал, встретились и гуляли. обнимались, держал за талию, фоткались, разговаривали. разговаривали про моего нынешнего парня, спрашивал про него многое. зашли в кафе, там посидели, далее домой ко мне зашли. поздоровался с моей мамой, что то делали там на компьютере. у меня лежали. вообще себя вели не стесняясь особо друг друга.
это во сне была очень приятная встреча. почему он мне приснился?
Возможно просто его образ к новой влюбленности.
Вспоминаешь о нем частенько