Дают ли инвалидность при таком диагнозе? [См. Фото]Ответьте пожалуйста серьёзно

Михаил Рациборжинский Профи (621), открыт 3 недели назад
5 ответов
waffen cc Знаток (443) 3 недели назад
Да, ты инвалид, атеросклероз аорты это очень опасно
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286659) 3 недели назад
инвалидность даёт комиссия, обращайтесь туда

то что мы ДУМАЕМ - на это не повлияет
Михаил РациборжинскийПрофи (621) 3 недели назад
Мне отказали , но врач кардиолог настояла , что я должен получить при таких диагнозах инвалидность, говорит жалуйся в Минздрав
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286659) Михаил Рациборжинский, так врач кардиолог и ОБЯЗАНА начать эту процедуру
сергей володин Оракул (59571) 3 недели назад
если врач кардиолог сказала, она и должна "свой проект" продвигать. По другому никак.
Нина Скорлупина Профи (522) 3 недели назад
Весь перечень болезней - как правило - возрастной.
И если вам более 45 лет - то ни одна комиссия инвалидом НЕ признает.
Да и лечащий врач даже направление на комиссию (МСЭК) не напишет.
Вздохнёт и скажет: а что вы хотите! Возраст!
А если менее 45 лет - то направление на комиссию дадут. А уж как комиссия решит - сложно угадать.
По нынешним законам - есть указания - как можно меньше людей с инвалидностью должно быть....