Дают ли инвалидность при таком диагнозе? [См. Фото]Ответьте пожалуйста серьёзно

Михаил Рациборжинский Профи (688), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
waffen cc Мастер (1848) 10 месяцев назад
Да, ты инвалид, атеросклероз аорты это очень опасно
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (306673) 10 месяцев назад
инвалидность даёт комиссия, обращайтесь туда

то что мы ДУМАЕМ - на это не повлияет
Михаил РациборжинскийПрофи (688) 10 месяцев назад
Мне отказали , но врач кардиолог настояла , что я должен получить при таких диагнозах инвалидность, говорит жалуйся в Минздрав
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (306673) Михаил Рациборжинский, так врач кардиолог и ОБЯЗАНА начать эту процедуру
servol Оракул (96051) 10 месяцев назад
если врач кардиолог сказала, она и должна "свой проект" продвигать. По другому никак.
Нина Скорлупина Мастер (1742) 10 месяцев назад
Весь перечень болезней - как правило - возрастной.
И если вам более 45 лет - то ни одна комиссия инвалидом НЕ признает.
Да и лечащий врач даже направление на комиссию (МСЭК) не напишет.
Вздохнёт и скажет: а что вы хотите! Возраст!
А если менее 45 лет - то направление на комиссию дадут. А уж как комиссия решит - сложно угадать.
По нынешним законам - есть указания - как можно меньше людей с инвалидностью должно быть....