Лапки и хвосты
+2Кошка грызёт наполнитель для лотка. Что делать?
Взрослая кошка грызёт и переодически глотает минеральный наполнитель для лотка. Камешки от минерального наполнителя. Потом её от этого тошнит и диарея. Почему это происходит, Чем опасно? Как отучить? Давали витамины с кальцием - не помогает. Меняли наполнитель - в другой не идет, только в минеральный. В чём причина как отучить?
смени на нормальный. К примеру, льняной.
Выводи на улицу, что бы траву жевала
Наверно ей нужен минеральный твердый корм по типу собачьего . Она наполнитель принимает за него
Ветеринар
Меняй на другой
Сетку сверху поставьте либо меняйте наполнитель. Нечего кошку травить.