Почему и зачем дарят деньги ?

Большой Я Мастер (1926), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107864) 1 неделю назад
Чтобы человек сам купил на них что требуется.
Чёрный Странник Знаток (290) 1 неделю назад
Когда лень подарок покупать, вот и дарят деньги, что бы сам себе подарок купил
Тайпан Искусственный Интеллект (407838) 1 неделю назад
Я дарю..человек сам потратит на то что ему надо
Артем Просветленный (22810) 1 неделю назад
Чтобы не ошибиться и /или не заморачиваться с подарком.
«Осенняя лихорадка» Оракул (83668) 1 неделю назад
Теперь не дарят откупаются сертификатами разными.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354607) 1 неделю назад
Подарок - чтобы сделать человеку приятно. Если точно не знаешь, что человеку нужно, то лучше подарить деньги, чтобы сам купил. Есть еще "подарочные карты", но они привязаны к конкретному магазину и вынуждают купить что-то именно в нем, это многим не нравится.