Люди, разбирающиеся в монетах, подскажите, сколько стоит такая монета

Максим Переловный Ученик (146), на голосовании 4 месяца назад
Данная монета меня заинтересовала необычным изображением номинала. Является ли она коллекционной
Голосование за лучший ответ
Wrong Профи (921) 2 месяца назад
Это юбилейный рубль 2014 года, он был отчеканен в тираже примерно 110 миллионов штук, за огромный тираж этой монеты цена примерно от 5 до 10 рублей.