Подарок на день рождения

Апельсин Листик Знаток (263), открыт 1 неделю назад
У моей подруги скоро день рождения и я задумалась о том, что ей подарить. Остановилась на украшениях. Серёжки она не носит, поэтому выбор пал на серебряное кольцо с опалом из Греции. Нормальный подарок?
8 ответов
Балбес, композитор Оракул (78121) 1 неделю назад
Нормальный, хороший подарок. Я правда не знаю дарят ли девушки своим подругам украшения.
п Оракул (68673) 1 неделю назад
это дело вкуса,не факт что ей понравится твой выбор
элина Искусственный Интеллект (104209) 1 неделю назад
Украшения покупают так: она выбирает в ювелирном, вы оплачиваете. Или знаете наверняка, что эта вещь ей понравится. Например я не люблю обилие камешков на кольце, мне нравятся квадратные камни. А что нравится вашей подруге?
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61402) 1 неделю назад
Кольцо может не подойти по размеру или не понравиться.
Михалина Оракул (72733) 1 неделю назад
Лучше браслетик на запястье.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141388) 1 неделю назад
Главное это внимание, плюс нужно точно знать размер кольца, что она сможет носить.
Мирослав Годов Ученик (102) 6 дней назад
Если вы хотите подарить своей подруге на день рождения украшения, то конечно можно выбрать в подарок красивое кольцо. Также в качестве подарка может подойти элегантный кулончик или подвеска.
Юля ЗемзюлинаУченик (101) 6 дней назад
Мирослав Спасибо за совет я так и сделаю