Хорарная Астрология. Дома в хорарном вопросе.

мила мур Ученик (237), открыт 3 недели назад
Уважаемые астрологи, если животное отдали в чужие руки, то по какому дому смотреть его состояние, 6 или 12?
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
Ваше животное в любом случае 6-й дом, чужое по 6-му дому их гороскопа, или 6-му производному дому Вашего, в зависимости от того кем "чужие руки" приходятся...
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1573) 3 недели назад
ты уйдёшь
Паша Алексеев Высший разум (368561) Близнецы Близнецовские, пластинку заело поц?
мила мурУченик (237) 3 недели назад
Спасибо. Животное подобрали на улице и передали в чужие руки, значит, 6 от 7?
мила мурУченик (237) 3 недели назад
Если быть точнее, вопрос от сына был, он подобрал кошку и отдал другому. Смотрела, 6 дом от 7 го, считая 1й, домом вопрошающего. Правильно?
Паша Алексеев Высший разум (368561) мила мур, Сын - 5-й дом, + 6-й дом от 5-го = 10-й дом, + кто другой? и т.д.
мила мурУченик (237) 2 недели назад
Вопрос в каком состоянии и жива ли кошка?
мила мурУченик (237) 2 недели назад
Поняла, кажется, я должна учесть в вопросе все связи: "Жива ли кошка, которую мой сын отдал постороннему человеку?" Тогда я 1 дом, сын 5, посторонний 7й от меня или от сына все же? Кошка от постороннего 6, ее 8 и 4 дома на предмет смерти. И для меня же кошка еще и 12й? Это действительно сложно определить начинающему...И ответы разные были, они почему то удалены
Паша Алексеев Высший разум (368561) мила мур, ответы всегда разные, и бесполезные удаляются. Вопросы Хорару необходимо задавать строго по правилам, или он начинает "сбоить" и давать ошибочные ответы на все последующие, причем иногда больше года, и на любые. Вопрос "что с кошкой?" - с нарушением Правил, вопрос "жива ли кошка?" соответствует Правилам. Все остальное в пояснениях, или доп.вопросах, когда получен ответ, например девушку интересует выйдет она замуж и когда, и какой смысл считать "когда" если ответ на вопрос отрицательный? Кратко о Правилах здесь: Как правильно задать Хорарный вопрос: stars60_ru/wppage/20180710-2 необходимо заменить"_" на "." А еще лучше найти своего Учителя и изучать с ним..
мила мурУченик (237) 2 недели назад
Большое спасибо
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 3 недели назад
Если Вы животное назвали по его кличке, то смотрите 6 от 7 дома. Если отдали - знакомому- то 6 от 3-го.
мила мурУченик (237) 3 недели назад
А если незнакомому?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) мила мур, тоже 6 от 3 - го