Дд. Если на девушке не ссадин и ушибов, но она говорила парню нет, он держал ей руки, она вырвала презервативы. Но он

Наташа Ка Ученик (42), открыт 2 недели назад
Дд. Если на девушке не ссадин и ушибов, но она говорила парню нет, он держал ей руки, она вырвала презервативы. Но он Все равно сделал то, что хотел, это считается изнасилованием ?презервативы он все забрал и заставил девушку идти в душ, после чего сходил в душ сам и быстро ушел
7 ответов
Неизвестно Искусственный Интеллект (215171) 2 недели назад
А что он хотел-то в итоге? Руки подержать?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274483) 2 недели назад
поиграть в контру. А она мешалась.
Наташа КаУченик (42) 2 недели назад
Не смешно
Неизвестно Искусственный Интеллект (215171) а вы клоунам вопрос задаёте что ли или от Евгения Вагановича Петросяна ответ ожидаете? А почему девушка вырвала у парня презервативы, а не член к примеру? И как она хотя бы это умудрилась сделать, если ей руки держали? Губами презервативы вырвала?
Серж Серж Оракул (81144) 2 недели назад
Баба специально такого нашла, чтобы он заставлял её насильно заниматься сексом, обычный секс её уже не возбуждает.
сергей володин Оракул (59272) 2 недели назад
если впечатления будут подкреплены заявлением, то вполне возможно.
Огонь в ночи Мудрец (15204) 2 недели назад
Почти не доказуемо...дохлый номер ..да у тебя и нету денег на хорошего адвоката.