А что делать если я открыл дверь домофона "полиции" они сказали что не могут в сооседнюю дозвонится

Широ Ученик (13), открыт 2 недели назад
Тут и вправду кроме нас и другой дальней квартире никому не дозвониться, но они даже на этаж не заходили(ну или просто я забыл кнопку нажать)
5 ответов
Tembi Просветленный (20915) 2 недели назад
Ничего
ШироУченик (13) 2 недели назад
Претендент на лучший ответ
Александр Петров Знаток (347) 2 недели назад
Это воры в законе
ШироУченик (13) 2 недели назад
Всмысле?
Александр Петров Знаток (347) Широ, полицаи
Сергей Искусственный Интеллект (245308) 2 недели назад
Закладчикам дверь открыл.
ШироУченик (13) 2 недели назад
Всмысле, каким закладчикам?
Сергей Искусственный Интеллект (245308) Которые наркоту по городу ныкают.
Карина Любимова Профи (601) 2 недели назад
А что тебе за это должно быть?
ШироУченик (13) 2 недели назад
Я так просто один раз открыл мне пол часа в дверь долбились, хотя говорили к соседям....
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125818) 2 недели назад
  1. Как вы узнали, что они из полиции?
  2. Зачем вы открыли дверь, если не убедились, что они из полиции?
  3. Почему не позвонили в свою дежурную часть полиции и не получили подтверждения, что это действительно сотрудники полиции к вам стучатся.