Может ли психиатр изъять компьютер, или ещё чего й то?

054 Мудрец (13636), открыт 2 недели назад
Может ли психиатр изымать имущество пациента. Просто так - А ИНАЧЕ МЫ ВАС... Дальше не слышал, пока у меня отобрали отвёртку длинную, птмчт я ею чесал спину.
Ну не Я отдавал, мама, но я всё слышал, даже не ночью пришли, так просто.
Комп просто разные бывают, старый тоже может и 50 000 рублей стоить.
Так какая-то бабка лет 90 в автобусе мне сказала (видимо полиция), чтобы Я НЕ СМОТРЕЛ новости про Украину. А ОНИ ВЕЗДЕ. Дзен открываешь? И что? Смотреть то?
7 ответов
gangster vegas Просветленный (23748) 2 недели назад
психиатр это врач, а не полицейский
demoling314 123 Мастер (1228) 2 недели назад
Паниковать не стоит, фильтр ставишь в интернет и всё
Александр Петров Знаток (347) 2 недели назад
Только если там нету наркотиков
Voldemar Мудрец (17372) 2 недели назад
Нет, не может! Психиатр- может только РЕКОМЕНДОВАТЬ родителям ограничивать время работы с компьютером.
Изъятие - прерогатива СУДА.
054Мудрец (13636) 2 недели назад
Мну 45 лет, родителям (одному) скоро 72
сергей володин Оракул (59272) 2 недели назад
если это мешает проведению лечения...