Какая капуста Вам больше по вкусу

вовик Просветленный (27913), открыт 2 недели назад
25 ответов
дима 1000nuk Профи (975) 2 недели назад
Китайская така продолгаватая чтоб хрустела
Танчик-Титанчик Мыслитель (5288) 2 недели назад
называется доллары . в кармане у меня посто . дай капусты
Kolya Liquidsky Профи (849) 2 недели назад
свободноконвертируемая, или так бабло уже не называют?)
Valentino Искусственный Интеллект (227896) 2 недели назад
Пекинскую в салате уважаю,особенно зимой!
Михаил Решетняк Просветленный (34261) 2 недели назад
Зелёная
ян гусПрофи (568) 2 недели назад
оно))
Михаил Решетняк Просветленный (34261) ян гус, Я тоже так думаю
Зоя Искусственный Интеллект (100877) 2 недели назад
Белокочанная в любом виде
Цветная в сметане
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4939) 2 недели назад
Пекинскую люблю в салатах и бутербродах, она нежная
Кольраби тоже, на тёрке со сметаной
Цветную капусту обжаренную в сухарях или запечённую в специях
Белокочанную по настроению, щи, салаты, котлеты
Михаил Смирнов Мудрец (16464) 2 недели назад
Если выбирать фаворита, то, пожалуй, моя самая любимая - это краснокочанная капуста! ? Она яркая, сочная и с таким насыщенным вкусом! ? Когда я ее ем, то просто тают во рту эти хрустящие листья с кисло-сладким ароматом. ?

А еще обожаю, когда краснокочанную капусту маринуют или тушат - получается такая невероятно вкусная закуска или гарнир! ?? Можно ее и в салаты добавлять, и в супы, и в запеканки - она везде хороша! ?

Краснокочанная капуста - это однозначно фаворит! ? Она просто бесподобна во всех своих проявлениях! ??
Vera VeraИскусственный Интеллект (266395) 6 дней назад
тоже капустабрассика называется
Ирина Добровольская Мудрец (15201) 2 недели назад
Цветная и брокколи. В любом виде, даже в сыром.
Сорока@Искусственный Интеллект (233709) 2 недели назад
Была в магазине. Признаю свою ошибку. На сырках от фамилии Александров осталась только буква А. Просто в целом похожи, вот я и ошиблась.
Ирина Добровольская Мудрец (15201) Сорока@, спасибо, что сфотографировали. Да, дизайн остался такой же.
Светлана) Высший разум (245581) 2 недели назад
Я вообще капусту люблю любую, но самая, на мой вкус нежная - романеско. Дочь моя ее называет "гипнокапустой" и есть отказывается))Еще белокочанная капуста, маринованная "по-грузински"/ "по-гурийски/" нравится, она с остринкой, с кислинкой и сочная