Стоит ли покупать 17.3" Ноутбук MSI Katana 17 B12VEK-268XRU

Петя Петров Ученик (5), на голосовании 10 месяцев назад
https://www.dns-shop.ru/product/f36c23eb9231ed20
Стоит ли брать такой ноутбук за 93000. Если он предназначен как для учебы, так и для игр?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (41941) 11 месяцев назад
У таких охлад плохой.
Если готов заморочиться с ограничением tdp то сиавь сразу 36 ватт, производительность не упадет но проц будет в пределах разумных температур работать.
И да у них на звуке нет тонкомпенсации будет нахимик в котором нельзя пресеты эквалайзера сохранять.
С драйверами вцелом свистопляска если окажется удален раздел с ними на момент покупки
Kotya Мастер (1191) 11 месяцев назад
Бери только дополнительное охлождение подставку под него купи