Почему некоторые люди простые вещи объясняют сложными терминами?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выпендриваются.
Пытаются показать себя умными.
Это для тебя они сложные, а для умных, эрудированных и образованных людей -- нет.
Это только те,кому претит использовать исконно-пасконный русский язык-типа мат. Вот прикажи русскому токарю -выточи мне для чего-либо )(уёвину,и он выточит потому,что чётко знает,что это и её параметры. А от интеллигенции лишённой главных знаний и навыков в жизни толку нет.Поэтому хоть такую пользу от них поиметь.

Дурь собственную скрывают ..

для них эти термины тоже просты. Просто у них другой уровень образования. Но я стараюсь говорить как можно проще.
Больше по теме Правда ли, что вся математика выше школьного уровня - это не понимание а заучивание формул и понятий
в